Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Lora

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вечный АнтиРим

Взгляд на Рим от того, кому он не понравился. Поклонникам Рима лучше не читать. За тяжкие последствия для их тонкой душевной организации автор не отвечает.…

Все прелести провинциальной Франции. Или Must see, там где течет Дордонь.

В июне 2009 года мне посчастливилось совершить еще одну сногсшибательную поездку по Франции. На этот раз для поездки были выбраны аж три региона: Юг Пиренеи с департаментами Авейрон и Лот, Лимузен с департаментом…

Брюгге - город сад.

Посмотреть немного Бельгии….. (Июнь 2006) 1. Организационная часть Во времена славного советского прошлого, мы с вами, товарищи, собирались построить цветущий город-сад. Так вот, товарищи, по...…

Шотландская история любви!

Эдинбург Свое повествование о столице таинственной Шотландии, я хочу начать с романтической любовной истории. Итак, его звали, да и зовут Джеймс, он коренной шотландец, истинный потомок викингов: выс...…

Italy invernale

Бесполезные зарисовки. Версия вторая дополненная! Февраль 2007 Самолет Париж – Милан. Альпы! Просто Альпы! Выглядываю в окно после сплошных непроницаемых белых просторов облаков, появилис...…

Лондон эмоциональный!

Лондон. Бесполезные заметки. Москва. Виза. Как известно для получения визы нужно иметь приглашение или оплатить отели на весь срок проживания. Ни то, ни другое в мои планы не входило, соответстве...…

Нечто лирическое. Прованс.

Нечто лирическое. Прованс. Апрель -2007. Ирреальность бывает до неприличия волшебна. Когда на краю света ветер разбрасывает послушные локоны. Когда позолоченные солнцем ели сливаются с закатным ...…

Убойный Антигламур! Лигурия – 2007!

Лазурный Берег... При этих словах у секретарш, домохозяек и фотомоделек сразу встают перед глазами дивные гламурные образы: «вот я выпархиваю из кабриолета, припаркованного возле Негреско, и все...…

Париж - 2005. Сумбур по результатам 3 поездок.

В Париже в 2005 году я побывала трижды и уверена, в том, что в ближайшем будущем съезжу туда еще столько же. И это не интуиция. Я просто знаю свой план командировок на следующий год и буду неукоснител...…

2

Подбор отзывов