Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nikolaj_Balandinskij

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Возвращение в Бухту Тимбукту.

Повторение – Мать учения.   Для закрепления материала полезно возвращаться в «прежние места». Первый раз – разведка. Второй – полировка.   За два прошедших года Бухта Тимбукту изменилась мало. Вс...…

Магия магея. Магическое путешествие по Мексике. Часть 4.

ЧАСТЬ 4.   ТАСКО и КУЭРНАВАКА.     Из всех покорителей Нового света только Христофор Колумб был приличным человеком. Он беззастенчиво врал своим венценосным спонсорам, что якобы «нашел золото...…

Охота на додонов. Часть I.

…Меня всего трясло. Надо мной словно маятник часов раскачивалась завязанная узлом противомоскитная сетка. Бра у изголовья кровати звенела как колокольчик. Сама кровать ходила ходуном.   Так начина...…

Магия магея. Магическое путешествие в Мексику. Часть III.

3. ТЕОТИУАКАН     В 2006 году в малоизвестной стране под названием Босния, в никому неизвестном местечке Высочица еще менее известный археолог любитель Семир Османаджич начал раскапывать холм, ко...…

Магия магея. Магическое путешествие в Мексику. Часть II.

В Музее Антропологии в Мехико есть еще один «персонаж», с которым нам предстоит еще «встретиться» во время нашего дальнейшего путешествия. Это правитель Паленке Пакаль «Великий», правивший в VII веке ...…

Магия магея. Магическое путешествие по Мексике. Часть 1.

«МАГИЯ МАГЕЯ».   Магическое путешествие по Мексике.     «Панчукчизм» - будущее человечества, наш ответ однополярному миру. Роман Абрамович, Уго Чавес и Эво Моралес могут и должны стать его лиде...…

Укомплектованный лев. Часть III.

Другие участники восхождения смотрелись не столь стильно. Кое-кто от солнца даже распух, и, учитывая то, что на завтра был запланирован отлет на родину премированных членов нашей импровизированной экс...…

Укомплектованный лев. Часть II.

…Параллельно Рифтовой долине с севера на юг тянется глубокая долина Керио. Её западный край поднимается высоким уступом, и становится несколько не по себе от мысли, что сначала надо спуститься в долин...…

Укомплектованный лев или Премиальная поездка в Кению. Часть I.

«Мы возим людей, а не скот. Поэтому туда мы не поедем!» Таков был вердикт кенийцев, отказавшихся везти нас к озеру Рудольфа. Из двенадцати туроператоров в Кении, с которыми я вел переговоры по этому п...…

Мадагаскарский ноктюрн. Часть II

  Природа распорядилась так, что тридцать видов лемуров разбросаны по всему Мадагаскару "точечно". Индри - одни из самых редких, при этом самые крупные и самые свободолюбивые, потому их невозможно ув...…

2

Подбор отзывов