Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Ani

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вулканы, джунгли и киты... Часть 1

  В Эквадор мы с Вероникой поехали случайно. Собирались в одну из славных соседних стран, куда русским, к сожалению, нужны визы. Но из-за досадных задержки и неопределенности с получением нового пасс...…

Где мои семнадцать лет... - часть 2

Пляж Сибоне Сибоне – это ближайший от Сантьяго пляж (15 км), куда все местное население выбирается отдохнуть от городской суеты. Пожалуй, самые лучшие и самые худшие пляжные воспоминания у меня ...…

Где мои семнадцать лет...

В славном городе Прага, где я часто бываю по работе, есть замечательный бар... пожалуй, самый лучший и популярный в последнем сезоне... конечно же «Ля Бодегита дель Медиo». Ром там льется рекой...…

От Сивы до Асуана или чудеса Египта

Самолет приземлился. В Каире два часа ночи. Я на минуту задумываюсь, а пустят ли меня в страну... такие разные «слухи» ходили о прохождении паспортного контроля именно в Каире... но потом устал...…

Дорога в Акабу

В Вади Раме мобильники не принимают сигнал, поэтому связь с внешним миром там очень ограничена. Смешно видеть иногда какого-нибудь бедуина, вскарабкавшегося на самую высокую в округе дюну и еще изо всех…

2

Подбор отзывов