Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Vladimir_1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Киммерийский Словарь

А – это АВТОБУСНЫЙ ТУР (на Южный берег Крыма) Дорога длится 28 часов туда и минимум 25 часов обратно ( если быстро проехать Российско- Украинскую таможню) с остановками «по требованию» и на об...…

Приключения на берегах Канады. Часть 2

Представьте себе мое состояние. Пять добропорядочных американцев с велосипедами, рюкзаками, в шортах и твердым намерением забыть о всех проблемах на ближайшие три дня – и я. Без велосипеда. Без р...…

Приключения на берегах Канады. Часть 1

Вы знаете, где находится самая южная географическая точка Канады? Тогда вам повезло. Я узнал на своем опыте и расскажу вам. В назидание. Дело прошлое. Собственно я не думаю, что в моей истори...…

Увидеть Париж - и чуть не умереть

Желание увидеть Париж есть у каждого нормального человека. Но не у каждого нормального человека есть для этого возможности. Поэтому когда Судьба чуть-чуть снисходительно улыбнется среднестатис...…

Я помню тот Ванинский порт...- часть 2

ЧАСТЬ 2 Я вошел в здание вокзала и оказался в фойе. Направо находился ресторан и там, как заведено в это время суток, гремела музыка и пенилось вино. Но – мне надо было налево, в зал ожидания....…

Я помню тот Ванинский порт...-часть 1

«Я помню тот Ванинский порт» - знакомая песня? Я тоже …до сих пор помню Ванинский порт. Давно это было. А как будто три года назад (Шутка:) Ну а если серьезно, то гостил я у армейского дру...…

2

Подбор отзывов