Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Svetlana

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

«Чайники» на лыжах или Вот вам, пане, Закопане

Наутро организованно, на автобусе мы отправились на Поляну Шимашкова покататься, по «сине-зеленой» (по словам нашего гида) горке у подножия главной, довольно крутоватой для нас трассы, где каталась более…

Автобусом на фьорды

Под шорох шин, под рокот ветра Послать последнее "прости", Менять часы на километры В пропорции один к пяти. И твердь земную переспорив, Достичь прибрежной полосы, И утопить в пучине моря Сво...…

Новый год на скандинавском пароме

Новый год на скандинавском пароме Вступление В преддверии поездки мы полазили по форуму и гостевой книге компании «Туртранс-Вояж», с которой много раз путешествовали и потому в очередной раз ре...…

Испания - море

Испания - море 16-дневным путешествием на автобусе через всю Европу в Испанию, где нам было предоставлено шесть дней пляжного отдыха в курортном городке Ллорет де Мар, закончился мой отпуск 2004 го...…

Альпийский Вояж

Альпийский Вояж Это очерк о поездке в Европу на автобусе в мае 2004 года по маршруту: Польша (Варшава - Вроцлав) - Германия (Дрезден, замки Хоеншвангау и Нойшванштайн, Мюнхен) - Вадуц - Швейцария (...…

Впервые в Европе (часть 4)

Фотоальбом - Европа

Амстердам Амстердам – в переводе «дамба на реке Амстель». В городе прежде всего обратили на себя внимание здания, выкрашенные в черный, серый и коричневый цвета с белыми наличниками окон. Это прид...…

Впервые в Европе (часть 3)

Фотоальбом - Европа

Рождение Версаля началось при Людовике XIII, по повелению которого здесь был построен маленький охотничий замок, поскольку он любил развлекаться в этих местах соколиной охотой. Королевской резиденц...…

Впервые в Европе (часть 2)

Фотоальбом - Европа

В автобус мы пришли в 12.31. На улице было холодно, поэтому многие экскурсанты сбежали с парада и теперь отогревались в автобусе, с нетерпением ожидая отъезда. В нашем туре ехали замечательные люд...…

2

Подбор отзывов