Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Katrin1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие по Аляске: часть 2 - в окружении медведей гризли

Катмаи. С утра над Денали парил туман, однако видимость улучшалась с каждой минутой. Бензина в машине оставалось на донышке, и нам ничего не оставалось делать, как остановиться на ближайшей к парку за...…

Путешествие по Аляске: часть 1 - Денали

Фотоальбом - Аляска: Денали

Побывать на Аляске мы мечтали очень давно. Тем более, что Илья много лет прожил в Магадане, и периодически занимательно рассказывал о ходе лосося на нерест, северных шустрых речках, тундре, и многодне...…

3000 км по Италии. Автомобильное путешествие от Везувия до Альп. Часть 3.

Начало рассказа Итальянские Альпы. Долина Аоста. Живописная долина Аоста раскинулась у подножия Альп и граничит с национальным парком Gran Paradiso. К югу от неё тянутся бесконечные виноградники, р...…

3000 км по Италии. Автомобильное путешествие от Везувия до Альп. Часть 2

Начало рассказа Итальянский юг, провинция Кампания. Маршрут: Рим - автострада А1 (южное направление) - деревушки San Giovanni, Pico - горная дорога 82 к побережью Тирренского моря - морской город...…

3000 км по Италии. Автомобильное путешествие от Везувия до Альп. Часть 1: Рим.

В Европу мне ехать не хотелось. "Ну у нас же столько в окрестностях не посмотрено, да и Мексика-Канада ближе и дешевле. Ради чего лететь в такую даль?", - уговаривала я Илью. "Ну подумаешь, архитек...…

По горам и под горой

По горам и под горой

В июле по старой российской привычке всегда накатывает отпускное настроение. Естественно, что когда подворачиваются праздники, грех и...…

Большое Западное путешествие - 2: Юта.

Фотоальбом - Юта

Зайон. Юта встретила нас хорошими дорогами, спидлимитом 75 mph! и прекрасной солнечной погодой. Настроение было отличное и мы поспешили отправиться к южному въезду в "Зайон" (Hwy 9). Юта - огромны...…

2

Подбор отзывов