Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора admin

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Панамерикано

Ездила в тур по Колумбии. Переживала, что путешествия по джунглям будут выше моих сил. Но все прошло отлично.…

Поездка в Дивеево

Ездили в тур Дивеево - Арзамас - Болдино - Арзамас. Наше путешествие и пребывание на Нижегородской земле оказалось незабываемым. С 22 по 26 августа - эти 5 дней затмили все впечатления года. …

К танзанийцам за свободой

Я давно мечтала о поездке в Африку. В настоящую Африку. «Крокодилы, бегемоты... ». Местные племена, «дикие, но симпатичные...». И, наконец, появилась возможность с туром поехать в Танзанию. Да не просто…

Дивный сон: отзыв о поездке в Мьянму

Поездка в Мьянму была мечтой последних нескольких лет. Моё представление о путешествии никак не связано с тем, что массово предлагают туристические компании. Изучив Интернет, чёткого понимания «Что всё-таки…

В парке мелового периода

Никто еще не придумал лучшего способа знакомства с природой, чем путешествие пешком. В феврале 2007 г. я решил пройти по самому древнему лесу в мире и крупнейшему лесному массиву Юго-Восточной Азии, который…

Один день провинциала в Москве

Один день провинциала в Москве

Недавно посвятил выходные своему первому знакомству с Москвой. В представлении провинциалов Москва - это беспорядки в Бирюлево пробки, и сумасшедшие цены. Но на мою поверку оказалось, что Москва вовсе…

Южноамериканские верблюды

Южноамериканские верблюды

В нашем путешествии по стране экватора картинка меняется каждый день. Еще вчера мы бродили в глухой амазонской сельве под тропическим ливнем, а сегодня мы оказались на самой крыше мира – в Андах, и с неба…

Национальный парк Ясуни

Главное приключение нашей двухнедельной эквадорской экспедиции "Амазония, вулканы и Тихий океан" проходит в самом глухом уголке страны, на границе с Перу. Наша цель - национальный парк Ясуни, расположенный…

Хочу в сказочную страну – Марокко!

Когда я была маленькой, я часто просила маму рассказать мне сказку «Золушка». Чудесные превращения простой девушки просто завораживали! Я представляла себя на её месте – как здорово ощутить себя прекрасной…

2

Подбор отзывов