Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Rogotneva_Victoria

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Записки в автобусах. Перу 2005. Часть 6

  7-9 сентября. Джунгли, Пуэрто Малдонадо (Puerto Maldonado)   Небольшое вступление:   После небольшой агитации со стороны Аллы мы решили съездить в джунгли. Так как Алла писала научную работу ...…

Записки в автобусах. Перу 2005. Часть 5

  3 сентября – Мачу-Пикчу.   4 сентября.   Проснулись рано утром и быстро собрались. Хотелось как можно быстрее рассмотреть местность. Вокруг небольшого городка Агуас Кальентес, плотным кольц...…

Записки в автобусах. Перу 2005. Часть 4

  1 сентября: Куско – рынок Писак – крепость Писак   Утром зашли в главный туристический офис по всем музеям и купили себе билеты на все развалины за 70 солей. Ясно дело, все их посещать бессмысл...…

Записки в автобусах. Перу 2005. Часть 3

  Озеро Титикака   Утром, нас забрали из отеля «Дон Хулио» и посадили в порту на старое корыто, типа маленького корабля. Двигатель находился внутри салона,все выхлопы идут сюда же и поэтому часть...…

Записки в автобусах. Перу 2005. Часть 1

Фотоальбом - Записки в автобусах

  Уважаемые путешественники и просто туристы!   Решила опубликовать свой перуанский дневник, написанный мной летом 2005 года. Написан он был специально для тех, кто соберется в самостоятельное пла...…

Соль и песок пустыни Намиб. Часть 2.

Фотоальбом - Соль и песок пустыни Намиб - часть 2

  Рация молчит.   -Ну вот,хоть какое то приключение, -думаю я. Ничего страшного в ночевке нет. Вытащим вещи из багажника, разложим сиденья…..Втроем переночуем. А утром все равно поедут туристы, в...…

Мед Драконового дерева. Сокотра.

Фотоальбом - Мед Драконового дерева

Легенда. **Это было очень давно, когда на Земле еще летали Драконы и водились Эльфы. Однажды, один Дракон вступил в схватку с Эльфом, и проиграл. Получив смертельную рану, летел Дракон над Землей...…

2

Подбор отзывов