Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора wonder

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Катакомбы Рима

В Риме насчитывается 67 катакомб. Это первые христианские подземные кладбища. Во многих катакомбах есть также первые христианские церкви и монастыри. Несмотря на то, что в Древнем Риме преследовали христиан,…

Олимпийская деревня в Барселоне

Олимпийская деревня в Барселоне была построена для сотен спортсменов, которые съехались в Барселону в 1992 году. (Кто не знает в тот год в Барселоне проходили Олимпийские игры)…

Парк Сьютаделя

Самый большой парк Барселоны – парк Сьютаделя. Находится парк на месте старой крепости, которая долгое время считалась символом центральной власти в городе. Когда, наконец, крепость снесли, никто в городе…

Музеи Барселоны

В Барселоне 88 музеев и это без учета художественных галерей и нескольких культурных центров, которые принадлежат городскому правительству и частным организациям…

Экскурсия в Верону

В принципе у нас в Вероне было не особо много времени. К сожалению, поспешность посещения города не позволяла охватить все интересные достопримечательности. Поэтому мы выбрали самое интересное на наш взгляд. Во-первых,…

Экскурсия в Верону (история города)

Верона за все время своего существования была благополучна и богата, благодаря своему географическому положению, на пересечении путей из Центральной Италии на север к Австрии и Германии. Городу, в отличие…

Крит - 2010 (часть 3)

Еще один регион, который обязательно хотели посетить – это западный Крит. В большие города (хотя на Крите это все условно) заезжать не хотелось, поэтому вырвавшись из шумного Ираклеона сделали первую остановку…

Летний отдых Крит-2010 (2)

Следующей нашей целью стал южный берег Крита. Конкретно поселок Матала. Все дело в том, что Крит омывается двумя морями – с северного берега, где кстати расположено большинство отелей Ливийским морем,…

Летний отдых (Крит 2010)

В тот момент, когда за окном уже минусовая температура и за окном идет снег попеременно с дождем, так и хочется вспомнить летний отпуск и теплые страны.…

2

Подбор отзывов