Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Редактор

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Комфорт и сервис!

В Нижнем Новгороде была целую неделю. Спасибо Маринс Парк Отелю за то, что сделали мое пребывание там таким комфортным. И кормили вкусно, и номер в порядке держали. Даже когда случилась неприятность, помогли.…

Как мы отдыхали

Целыми днями мы находились то в бассейне, то гуляли по берегу Волги и по лесу. Наплавались не хуже, чем на море, дети с горки катались, баловались в гейзере и фонтанах. Бассейн оплачивается разово, но…

Ад в Раю

Начало наших не самых лучших впечатлений, а, скорее, злоключений, связанных с предполагаемым отдыхом в выбранном нами самими же отеле под названием «Elounda Blu Вeach».…

Отель супер!!!!

Всем советую!особенно с детьми!пляж просто чудесный,песочек на берегу и в море.море чистое и теплое!персонал дружелюбный!мы уже 3 раза там были и поедем туда снова!!!…

фуууу

Хочу поделиться отзывом о данном отеле. Жуткий отель. Мы ездили всей семьей с двумя детьми. Если вы хотите похудеть, то этот отель вам подойдет. Еда отвратная, с утра все остается на обед, а то и на…

рекомендую!

спокойный,достойный отдых у самого моря,практически отсутствует попса в различных проявлениях. Аниматоры-классные!кухня-здоровая и разнообразная!…

Подбор отзывов