Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мальта

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Неделя на Мальте, или Куда уходят мечты

Когда у нас с женой неожиданно появилась окно в работе, возникло желание устроить себе небольшой отпуск на недельку. Среди возможных вариантов краткого отдыха среди обычных краткосрочных поездок в Пар...…

Мальта без дайвинга - деньги на ветер

…Марк познакомил меня с маленькой зеленой рыбкой, которая позволяла гладить себя по хребту и чесать за ушком. Показал двух других рыбок и жестами прокомментировал, чем они занимаются. Рыбки поняли и покраснели.…

МАЛЬТИЙСКИЕ ЗАПИСКИ В LOG BOOK

Фотоальбом - мальта

...2004г. июль-август… Мальта.... Температура воздуха +42 Температура воды на поверхности +27 на дне +25+16. Первая неделя теплейшая вода, половина группы ныряла в коротких и 3-мм костюмах, ...…

Мальтийские приключения

Это был самый большой булыжник изо всех, мною увиденных! В самолете мой муж удовлетворенно потянулся и изрек ".....!" Уж не знаю, кто там кого, мы Мальту, или Мальта нас, но я явно что-то...…

Как можно и нужно ездить на Мальту

Наверное, начать стоит с утверждения, что загорать и купаться на Мальту ехать вряд ли стоит, хоть это и остров в центре Средиземного моря. Во всяком случае - российским туристам. Прозвучало отнюдь н...…

Мальта. Шпаргалка для туриста.

  Всем привет. Были на Мальте в New Dolmen (Аура) с 28 сентября по 06 октября 2007г. через пару дней придя в себя, решил написать отчет. Я специально не буду описывать популярные туристические мест...…

Мальта - апрель 2006

  О Мальте написано немало. И хорошего и плохого. Мне Мальта понравилась и теплым солнцем после холодной туманной Москвы, архитектурой, она давно привлекала своей историей, «мальтийский орден» - зв...…

Необыкновенный остров

"Остров кажется какой-то чудовищной крепостью! Какая мощь в этом нагромождении скал на такой высоте!" Сэмюэл Тейлор Колридж, английский романтик Желтая земля под раскаленным диском желтого солнца. Ж...…

Мальта. Английский язык для удовольствия и не только...

Английский язык для удовольствия и не только..... солнце, море, кактусы со съедобными плодами, множество архитектурных и исторических памятников - и это еще не все! Угадали? Конечно - это Мальта! А гд...…

2

Подбор отзывов