Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ОАЭ

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хочу осуществить мечту

Хочу осуществить мечту

Когда мне рассказали про возможность выиграть поездку в Абу-Даби, мне сразу вспомнился фрагмент из фильма «Секс в большом городе 2», когда героини фильма радовались тому, что они едут в сказочную страну…

Прекрасный сон

Прекрасный сон

Удобно устроившись в мягком кресле, я наблюдала за работой стюардесс Etihad Airways: предстоял многочасовой перелет и они делали все, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно. Мы с Максом вступали на…

Жизнь в новых красках

Жизнь в новых красках

Жизнь, планы, заботы, работа, осень.Я взрослая и серьезная. и вдруг читаю на 100 дорог :"Розыгрыш билетов в Абу-Даби. Спешите принять участие!"и все начинает играть красками. Во мне проснулась странница…

Почему я хочу в Абу-Даби

Почему я хочу в Абу-Даби

Очень хочу, открыв ключом номер в отеле тут же выйти на балкон и почувствовать, как же тут хорошо и тепло, пока в Москве идет снег.…

Подарок родителям

Подарок родителям

Объединенные Арабские Эмираты – удивительная страна, поражающая своей роскошью и великолепием!!! …

Мечта станет реальностью

Мечта станет реальностью

Я давно убедилась в силе визуализации, и очень хочется, чтоб мечта стала реальностью. Теперь вот каждый день смотрю на свою мечту...и ЗНАЮ..она осуществится!…

Мечта об Абу-Даби

Мечта об Абу-Даби

И я написала рассказ про нас. Написала о том, как мы мечтаем поехать в Абу-Даби. Что мы с Колькой знаем об Эмиратах и о столице? То, что написано в Википедии. …

Подбор отзывов