Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Румыния

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

On the Road. Дикий Запад Восточной Европы

Ночь скитаний. Тимишоара, Брашов. 11 июля …Через полтора часа в дверях купе нарисовался сербский пограничник. Здесь я должен признаться, что потерял немало нервных клеток за ту минуту, что он рас...…

Снежные летописи от заката до рассвета

По давно сложившейся традиции при приближении нового года начали обдумывать где б нам еще попраздновать до этого мы уже повстречали с венгерским и чешским дедами морозами и самим великим Еллопукки . к...…

Автотур по Трансильвании: в гостях у Дракулы (отчёт)

Пролог Когда мы подъезжали к перевалу Тихуцу, пошёл липкий мокрый снег. Он лепил в лобовое стекло, устилал обочины и мгновенно таял на асфальте, угрожая заносами на крутом серпантине дороги. Лучи фар...…

Румыния, Нептун, август-2007

Пробороздив в Интернете море сайтов турфирм, предлагающих отдых во многих странах мира, остановил свой выбор на Румынии. Почему? За три года подряд в Крыму порядком поднадоело, да и с каждым годом цен...…

РУМЫНИЯ, Венус - июль 2005 года

  Отдых в Румынии, июль 2005 г.   Собираясь в отпуск, я просмотрел массу форумов и отзывов о поездках в ту или иную страну. Нашел много полезной информации. Теперь, побывав, что говориться «на ме...…

Просто Румыния

Отдыхали на курорте Мамайя, 10 км до г. Констанцы.   Мне понравилось. Курорт хороший, много чего интересного.   Отдыхали в отели Siret (2 звезды). Отель похож на советскую гостиницу. В п...…

Отдых в Румынии, Венус, Июль 2005

  Собираясь в отпуск, я просмотрел массу форумов и отзывов о поездках в ту или иную страну. Нашел много полезной информации. Теперь, побывав, что говориться «на месте» и посмотрев воочию, считаю необ...…

2

Подбор отзывов