Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Сирия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Самый Ближний Восток

Если на дворе холодный сезон, у вас совершенно случайно выпала свободная неделя (но только одна), а от Турции и Египта вы уже устали - самым оптимальным решением будет поездка в Сирию и Ливан. Умеренн...…

Приключения израильтянина в Сирии, Ливане и Иордании

Вступление… Не менее шести долгих лет, бездейственно провели в моем книжном шкафу путеводители по Сирии и Ливану. Постепенно их число росло, добавлялись новые карты, проспекты, вырезки из газет и...…

Сирийский маршрут

Сирийский маршрут       Каких-то пять часов пути,   Вкусив двойной аперитив   С заоблачным комфортом,   Летим мы – первым сортом.     И московское ненастье   Обратилось в одночась...…

Кусочек побольше в начале апреля

Фотоальбом - Сирия

Въезжали в Сирию рейсовым автобусом по трассе Бейрут – Дамаск уже поздно вечером. Оформление не вызывает трудностей. Нужно заполнить две карточки, одну из которых оставят Вам до выезда. На второй с о...…

Вы слышали...- часть 2

Крак де Шевалье Наконец-то мы едем в Крак де Шевалье. Столько о нем были наслышаны – самый величественный и хорошо сохранившийся замок Крестоносцев! Из Тартуса ехать туда чуть меньше часа. Замок...…

Посвящается Сирии, её чудесным людям.

1-17.03.05 г. В ЗЕМЛЯХ СВЯТЫХ Мигает курсор на экране ноутбука, а я всё жду, думая с чего же начать. На этапах замысла путешествия, его развития, и окончания, в голову приходили разные названия, и в...…

Сирия. Путешествие третье.

На самом деле эта поездка была четвертая по счету, просто третья не состоялась. Я прилетела в Дамаск, и не прошла паспортный контроль в аэропорту. Мне сказали, что я в черном списке. Выяснить что-либ...…

Путешествие второе.

      Прошло время, но воспоминания о Сирии не померкли. К сожалению, поехать не было никакой возможности. К концу февраля (2000 г.) зима надоела до смерти. Случайно в очеред...…

2

Подбор отзывов