Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Танзания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Узнать Танзанию

Фотоальбом - Узнать Танзанию

Перед посещением Танзании я неоднократно бывал в африке, но мои приезды в основном касались только северной части котинента (Тунис, Алжир, Египет).   Я даже побывал в черной африке - в Нигерии. И п...…

Чёрная стрела

А на цледуйусций ден ми поплелес на жд вокзал, узнат на щет билетов. Оказалос что поезд ходит через день,ето толко послезавтра, и билетов в 1 и 2 класс нет. Но зато ест билети в 3. Ми задумались. Пошл...…

Среди животных Африки: биологическое исследование

На поле надували огромный воздушный шар, типа того, который рекламирует «фрутеллу». Когда мы взлетели, то с высоты примерно в два-три километра мы увидели трёх львов, которые даже не подняли головы, что…

Cафари с аферой

Почему именно в Африку? Мы во всем ищем причину. И рано или поздно натыкаемся на вопрос без ответа: почему у одних есть средства поехать в Африку, а у других – нет? Но допустим, средства есть. Так почему…

Африканские хроники.

Дорогой читатель!     В представленном ниже тексте выплеснуты субъективные эмоции, не всегда трезвого автора, в форме путевых заметок по Африке (Кения - Танзания - остров Занзибар, пл...…

Танзания и Занзибар, март 2003

Я давно мечтал о поездке в Африку. Она манила меня с детства своими бескрайними саваннами и пустынями, древней и чуждой европейцу культурой, а самое главное, разнообразием своей фауны. Я прочитал не...…

2

Подбор отзывов