Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Кения

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Кенийские откровения, часть 4

Фотоальбом - Кенийские откровения - часть 4

Честно говоря, сидеть в местном аэропорту в Найроби, не самое лучшее время провождение. Там есть все необходимое для пересидки, но не более того. Поэтому, когда объявили наш рейс в Момбасу, мы, ...…

Кенийские откровения, часть 3

Фотоальбом - Кенийские откровения - часть 3

Утром выясняется интересная подробность, оказывается, из нашего номера далеко не все собираются ехать на сафари. Некоторые особи женского пола по причине плохого самочувствия собираются отправить на...…

Кенийские откровения, часть 2

Фотоальбом - Кенийские откровения - часть 2

Грузимся в машины, они открытые, сверху брезентовый тент от солнца и дождя. Джипы красивого зеленого цвета, на боках надписи и логотипы лоджа. Но мы оказываемся не одни, снами садятся три каких-то бор...…

Наша зеленая Африка (окончание)

Утром 23.02.07 мы попрощались с нашим драгоценным поваром Жозефом. Сопровождать нас к океану он отказался, сославшись на то, что на курорте для богатых ему делать нечего, да и по семье он соскучился. ...…

Наша зеленая Африка (ч.4)

18.02.07 К озеру мы прибыли во второй половине дня. Лагерь назывался «Fisherman camp». Очень красивое место на берегу озера, все в цветах и зелени. Как мне показалось – озерные кемпинги самые живописн...…

Наша зеленая Африка (ч.3)

16.02.07 Сегодня мы переезжаем в заповедник Масаи-Мара – один из самых известных и бесспорно самый богатый живностью парк на территории Кении.   Жарко. Путь предстоит неблизкий, а дорожно-ремонтные...…

Наша зеленая Африка (ч.2)

13.02.07 Утром случился один из самых длительных наших переездов. Целью путешествия был дождевой лес Какамега, а вернее – его останки. Когда-то лес тянулся вдоль экватора через весь континент. От океа...…

Наша зеленая Африка

Вначале было СЛОВО… Холодным весенним вечером 2006 моя дражайшая и нежно любимая половина вернулась домой в легкой задумчивости и с журналом под мышкой.   «Вот посмотри» - сказал Андрей и протянул ...…

Черное дерево африканского континента.

Фотоальбом - Черное дерево африканского континента

  Африка представлялась нам чем-то загадочным и необычным. Жирафы, слоны, носороги – с одной стороны мы их привыкли видеть в передачах Дроздова или в зоопарках, с другой стороны как-то не укладывал...…

Укомплектованный лев. Часть III.

Другие участники восхождения смотрелись не столь стильно. Кое-кто от солнца даже распух, и, учитывая то, что на завтра был запланирован отлет на родину премированных членов нашей импровизированной экс...…

2

Подбор отзывов