Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия Вадодара

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Скромный неплохой отель на севере

Поехали мы в Гоа в начале что называется сезона, еще были дождики (внезапно накатит, быстро проходит), думаю дальше погода наладилась. Тур нашел в 8d7n, куда меня отправил Лабиринт, так как агентство было…

Новогодние праздники на Гоа

В ноябре мы первый раз съездили в Индию, на Гоа, понравилось очень! Думали, куда податься на новогодние праздники, но все сроки уже пролетели, а индийская виза у нас все еще действовала, да и у 8дней7ночей…

Шиншива

В этом году я выбрала себе курорт Шиншиву от сайта «Аюрведа Тур» и поехала на него по программе красота. Молодой 25-летней девушке очень захотелось пройти программу красоты и именно в Индии. …

Соматирам Бич

На курорт «Соматирам Бич» от «Аюрведа Тур» мы поехали не просто так. А по специальной аювердической программе. А именно, по специальной программе для спины и шеи. Поехали с папой и мамой. Всей семье…

Карноустье Резорт

На курорте «Карноустье Резорт», который предоставляет «Аюрведа Тур» просто есть все. И магазины и спа-цетры, и даже библиотека. Все для отдыха и развлечения. …

Долина Цветов и Озеро Хемкунд Сахиб

На данный тур накопили денег и поехали с женой только из-за того, что всю жизнь мечтали побывать на знаменитых Гималаях. Огромные горы окружали нас практически со всех сторон и долина цветов. …

Подбор отзывов