Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия Венеция

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

путешествие в Италию с Астравел

Много раз путешествовали с Астравел, в октябре этого года съездили в Италию, очень разочаровались. Принимающая компания Gartour устала от туристов, не обращает на них должного внимания, отель в Риме Noto…

Как мы заблудились в Венеции или Какашка-ориентир

Недалеко от Венеции есть интересное местечко - справа и слева от дороги будто разлилось море. В призрачном утреннем свете берегов не видно, по воде бегут небольшие волны, чайки летают. Вдруг вижу – человек…

Удивительная Венеция

Венеция уникальный город. Это уникальное явление на карте Европы. И дело не только в уникальном географическом положении Венеции, ведь это единственный город в мире, который большей своей частью расположен…

Венецианский карнавал

Остались ли еще места на земле, где можно встретить принцессу или трубадура, раскланяться со знатным вельможей или утонуть в пронзительном взгляде Казановы? Призрачный город в дымке, с дворцами, соборами…

Полезные туристам советы при путешествии в Рим, Венецию, Флоренцию

Полезные туристам советы при путешествии в Рим, Венецию, Флоренцию

Этой осенью нам довелось посетить 3 замечательнейших итальянских города – Рим, Венецию и Флоренцию. Путешествовали своими силами, без помощи туроператора, забронировав соответствующие отели в каждом из…

Венеция - это Диснейленд.

118 островов, 150 каналов, 400 мостов. Двести тысяч местного населения и двадцать миллионов туристов ежегодно. С удивлением обнаружила, что в турсправочниках об этом городе пишут много туфты (напр...…

2

Подбор отзывов