Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Филиппины Илоило

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вулкан Майон и плавание с китовыми акулами

Фотоальбом - Филиппины

Хотите экзотики? Тогда отправляйтесь на Филиппины в местечко под названием Bicol (Бикол), город Легаспи, который расположен всего в часе лёту от Манилы. Когда самолёт идёт на посадку, вы можете увидеть…

Манила. Несколько дней на пути к пляжу

Можно сказать, что Филиппины вошли в план моей поездки по Азии достаточно случайно, попав, так сказать, под горячую руку. Куда больше мне хотелось бы побывать в Индонезии, однако отпуск штука такая......…

Филиппины-Бохоль-Панглао 2008 г.

Филиппины. о.Бохоль. февраль 2008 г. Итак, страсть моя к исследованию Юго-Восточной Азии, перешла все границы приличия и еще, не до конца отойдя от развеселого отдыха на Бали, уже задумчиво просма...…

Филиппины и Гон Конг - март 2003

После долгих, почти пятилетних, уговоров нашего подводного клуба съездить на Филиппины, мы наконец сдались. Итак, что же нас там ждало? В Манилу (столица Филиппин) мы добирались через Гон Конг. Са...…

Филиппины. Обыкновенное чудо.

Последние приготовления. Легкие майки, сандалии, не забыть солнцезащитные очки и крем. Господи, неужели где-то сейчас может быть тепло? Неужели завтра в аэропорт? Неужели мы наконец-то едем? На Филипп...…

2

Подбор отзывов