Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ЮАР Кейптаун

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие в Западный Кейп

Путешествие в Западный Кейп   Как и почему     Спросили бы меня, имевшего в школе твердую, многолетнюю пятерку по географии, что я знаю об Африке, кро...…

Путешествие на край земли ч.2

День четвертый     Нам предстояло проехать 680км к Индийскому океану.   Весь этот день мы ехали. В густом тумане по горным дорогам от Крюгер-парка; по равнине, засаженной плантациями хвойных и...…

Путешествие на край света, или осенний день рождения весной. Часть1

Путешествие на край света, или осенний день рождения весной.     К моменту вылета я уже могла отличить Кейптаун от Иоханнесбурга, а бура от зулу, но все же страна казалась непонятной и очень дале...…

Большое путешествие по Африке

Это Вам не какой-нибудь отдых на пляже, где, то и дело визжат голопопые дети и ПОВСЮДУ человеческие тела, как шпикачки на гриле. И в увеселительно-познавательной теле-шоу-передаче «Непутевые заметки» об…

Я мечтала об Африке

Я и правда мечтала об Африке с тех самых пор, как мой муж побывал там два года назад в деловой поездке и, вернувшись, объявил, что копит баллы на бесплатные билеты до Кейп Тауна. И вот, о чудо, биле...…

Заметки неудавшегося миллионера

Преамбула будет несколько долгой, но необходимой. Все началось именно с того, что мне захотелось стать миллионером, как бы то анекдотично не звучало. Однажды, холодным октябрьским днем 2001 года, ког...…

ЮАР-Зимбабве

В Йоханнесбурге нашу группу встретил проливной дождь, хотя в ЮАР дожди зимой такое же редкое явление, как в России снег летом. Осмотр достопримечательностей города мы начали с шахты, где раньше добы...…

Отчет о путешествии

Исходные данные : 2 человека, 15 дней, без машины и без прав, по маршруту Йобург (ночь)-Мпумаланга (2 ночи)-Gwalagwala (это чтобы в Крюгер-парк попасть) (2 ночи)-Дурбан (4 ночи)-Кейптаун (4 ночи)...…

РАЙ НА ЗЕМЛЕ (Часть 3)

Этап 4 Национальный парк Пиланнесберг На этом этапе нашего путешествия нам наконец-то удалось познакомиться с «африканскими чудесами». Три дня проведённые в парке Пиланнесберг – это, наверное, од...…

2

Подбор отзывов