Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Беларусь Минск

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Белоруссия - страна миллионеров

Фотоальбом - Минск

Много противоречивых мнений существует о Белоруссии. Кто-то взахлёб ругает диктаторский режим Лукашенко и, благодаря денежным вливаниям со стороны западных политиков, создаёт оппозицию. …

Минск-Мир-Несвиж - полезное

Полезное Шопинг Меня немного смешит вопрос, с завидной регулярностью задаваемый на разных турфорумах: а что привезти оттуда и оттуда. Ну какая, скажите, вам разница, что можно привезти из города Н? ...…

Минск-Мир-Несвиж, часть 2

Троицкое предместье Троицкое предместье расположено через дорогу справа от Верхнего города (спускаетесь по ступеням от Свято-Духова кафедрального собора). Как любой средневековый город, Минск заселял...…

Минск- Мир-Несвиж, начало

 «Минск через пятьдесят лет будет музеем под открытым небом – этаким памятником советскому ампиру». «Путешествуйте! После 30 лет путешествия помогают продлить молодос...…

Что посмотреть в Минске?

Что посмотреть в Минске?

Минск - чистый красивый и какой-то умиротворяющий город. Все здесь юутно, спокойно, как в далеком советском детстве. Но при этом город по инфраструктуре похож на полноценную европейскую столицу...…

Минск-Прага-Минск-2003

Рассказ написан моим верным штурманом и спутницей жизни жёнушкой по имени Маринушка. Примечания – мои. Не судите строго – это первый опыт публичного повествования в Инете. Отчёт о поездке Минск-Прага...…

2

Подбор отзывов