Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Япония Миядзаки

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Рыбка-остров, островитяне и их соседи - часть 5

...Японцы, как известно, - любители сырых морепродуктов, так вот, эти самые морепродукты в виде рыб, креветок, крабов, улиток и прочей живности плавали там в огромных аквариумах. А покупатели лишь указывали…

Иошивара - маленькая страна большого секса

Иностранцу сложно познакомиться с японкой без рекомендации, и уж точно не светят ему интимные отношения. Даже проститутка десять раз подумает, прежде чем одарить гайдзина своей благосклонностью...…

Японский автостоп: weekend в провинции

Фотоальбом - Япония

Идея съездить стопом в Мияко возникла давно, наверное, сразу же по приезду в Японию. Этот небольшой портовый городишко на восточном побережье острова Хонсю почему-то больше всего подходил для того, чт...…

Автостопом через Японию

Фотоальбом - Япония

1. Два гайдзина в одинаковых куртках и с одинаковыми рюкзаками Начало весны. Север Японии. Шёл сильный снег, а два гайдзина (иностранца) в одинаковых куртках и с одинаковыми рюкзаками что-то пре...…

Япония моими глазами - 3

Благодаря Японии, я попробовала национальную кухню разных стран: турецкую, тайскую, перуанскую, испанскую, итальянскую, французскую, индийскую и корейскую. Множество разнообразных ресторанчиков находятся…

В Японии всё - за копейки!

Фотоальбом - Япония

Есть такой свежий фильм американский – «Трудности перевода». Сюжет предельно прост: бродит мужик по Токио и ничего не понимает. Потому как кругом все по-японски говорят. С таким же успехом он мог бро...…

Далёкая и близкая…

Честно признаюсь, что путешествовать очень люблю. Не могу сказать что давно люблю, так как раньше у нас, сами понимаете, таких возможностей для выезда зарубеж не было, но лет шесть уже как «подсела» н...…

Токио, впечатления.

Как-то один приятель полушутя спросил меня, в какой стране я был чаще всего. К моему удивлению оказалось, что именно в Японии (на самом деле, на сегодняшний день чаще все таки - в Узбекистане :) Дейс...…

Япония моими глазами - 2

…Когда прошел первый культурный шок, я стала замечать более тонкие особенности национальной жизни японцев. Что японцы очень богатые люди по внешнему виду уж точно не скажешь. И детей они не очень-то ...…

2

Подбор отзывов