Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия Мюнхен

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ресторан в Мюнхене, проблема выбора. Парккафе (Parkcafe)

Вдоволь нагулявшись по достопримечательностям Мюнхена, усталый турист рано или поздно начинает приглядывать подходящее гастрономическое заведение с тем, чтобы перевести свое знакомство с баварской метрополией…

Путешествие в Европу в условиях финансового кризиса Январь-февраль 2009 год: Вена – Мюнхен – Франкфурт-на-Майне- Бад Гастайн – Зальцбург – Мюнхен - Вена -Немешкерестур. Часть 4

Полтора часа пути и мы в Зальцбурге, родине Моцарта. Быстро нашли гостиницу, еще раз спасибо «Сереге». Гостиница «Turnerwirt» 3*, семейный номер – 80 евро за ночь. 2 км до центра. Бесплатный Интернет.…

ОСУЩЕСТВЛЕННАЯ МЕЧТА

В начале своего рассказа хочу выразить большую благодарность немецкой принимающей фирме «Бавария тур», директору Людмиле,гидам Анне и Ольге, водителю-словаку (к сожалению, не запомнила его имени)...…

На «Волге» по Европе или особенности европейского автосервиса

Мы представляем вашему вниманию отчет о нашей поездке в июне 1999 г по Польше-Чехии-Германии-Австрии на а/м "Волга" 31029. Надеемся, это кому-нибудь будет интересно. А некоторые, возможно , найдут ...…

2

Подбор отзывов