Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Камбоджа Пномпень

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие по Юго-Восточной Азии. Часть 2. Камбоджа

Фотоальбом - Путешествие по Юго-Восточной Азии. Часть 2. Камбоджа

Предлагаю вашему вниманию продолжение рассказа о странах Юго-Восточной Азии, в которых я побывала в ноябре-декабре 2007г. В Части 1 я рассказала о Лаосе (раздел – «Лаос» на этом сайте), а также в цел...…

Камбоджа, или Туда и обратно

Фотоальбом - Камбоджа, или Туда и обратно

Самостоятельная поездка в Камбоджу 21-23 апреля 2007 г.     Все началось с того, что при планировании поездки в Таиланд в бюджете оказалась некая свободная сумма, которую хотелось потратить бо...…

Камбоджа – любовь с первого взгляда.

26 декабря. Въезд со стороны Вьетнама через пограничный пункт Moc Bai to Bavet.   Просто был куплен автобусный билет Хо Ши Мин – Пномпень в одном из туристических агентств Сайгона. Виза была сделана...…

В гостях у кампучистов: пицца для короля Сурявармана Второго

Фотоальбом - В гостях у кампучистов

Все в детстве что-то собирали-коллекционировали. Лично я - марки. Особенно мне нравились красивые и разноцветные – с бабочками, экзотическими цветами и пауками. В районе пестика какой-нибудь орхидеи н...…

«Я тебя замучаю как Пол Пот...»

  "Вот оно и завертелось, двадцать шесть на двадцать шесть, вот она и полетела....", - крутилось в голове с момента как я, жена, теща и дщерь 8 лет ступили на борт раскрашенного во все мыслимые ...…

Я был на Марсе

  +35. Сиануквиль. Молодой паренек лет двадцати двух, в парусиновых штанах и белой рубахе резко контрастирующей с его темно коричневой почти черной от загара кожей, с белоснежной улыбкой, везет нас н...…

Практические советы

  Привожу некоторые полезные советы по перемещению и проживанию в Таиланде, Камбодже, Лаосе, Бирме для самостоятельных путешественников.   1. Если есть время, то запаситесь несколькими тайск...…

Путешествие в Камбоджу

Путешествие в Камбоджу

Мы начали заниматься разработкой тура еще в конце сентября. Поиски в интернете показали, что билетов на самолет нет. Турагенства выкупают блоки и потом продают их + свои услуги и нагрузки. Нашли...…

2

Подбор отзывов