Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Стамбул

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дворец Топкапы

Дворец Топкапы

Самый знаменитый из дворцов Стамбула дворец Топкапы был построен в 1479 году по приказу султана Мехмеда и до середины 19 века был главной резиденцией турецких султанов. Как же там хорошо и красиво! Мы…

Weekend в Стамбуле

Weekend в Стамбуле

Ездили в Стамбул на выходные. Брали экскурсионный тур и не пожалели! Самостоятельно мы бы столько не посмотрели и не узнали бы столько интересного! Гостиницу выбрали "Леди Диана" и не прогадали! …

Свидание со Святой Софией

Храм Святой Софии в Стамбуле был построен еще в эпоху зенита Византийской Империи. Он относительно без существенных потрясений времена Оттоманской Империи (тогда храм был превращен в мечеть), и в 1935…

Зимний Стамбул

Давно хотел посетить этот древний и красивый город. Не пожалел. Теперь, осознав где я побывал, на какой земле стоял и на какие сооружения смотрел... охватывает смятение. Наверное, впечатления от посещения…

Стамбул, вид сбоку

Я так и не смог описать свои впечатления от Стамбула - эмоции переполняли, на бумагу лезли пустые эпитеты "потрясающий", "волшебный", "необыкновенный", штампы вроде "увидеть Стамбул и помереть-не-встать"…

2

Подбор отзывов