Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бразилия Флорианополис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Бразилию на Формулу 1

Бразилия!   Тут то все и началось! Позднова-то, конечно, но что поделаешь. Давняя мечта посетить Бразилию наконец-то сбылась (как не сделать себе любимой подарок на тридцатилетие). Что интересного е...…

Бузиус

Находится в 170 км к северу от Рио-де-Жанейро на Солнечном побережье. Название переводится как "раковина" и одновременно "колдовство", так как именно в раковинах читали будущее (а вовсе не на кофейной...…

Карнавальные ночи и дни в Бразилии (Ресифе-Олинда 2005 год)

После перелета из порядком надоевшей лондонской зимы с посадкой и обедом в солнечном Лиссабоне жизнь окончательно стала налаживаться с выходом в 30-градусную вечернюю жару Форталезы - бразильского гор...…

Петрополис

Петрополис. Узнав о существовании этого маленького городка с совершенно другим климатом в 65 км от Рио, мы решили тут же туда отправиться. Экскурсиями мы были сыты по горло, поэтому решили воспольз...…

Амазония

Для тех, кто едет:1.Сертификат о жёлтой лихорадке и страховка не проверяются ни где. 2.В бассейне Рио-Негру москитов нет, а значит не надо заранее глотать колёса от малярии. 3.Для сельвы обязательны ...…

Новий РЁк, РЁо де Жанейро 2003

Да, о бразилианках можно писать романы, что я, может, когда-то и сделаю. Но рассказ на этом закончу, и закончу, скрутив хорошую дулю. Да, не пугайтесь, та самая дуля, которая по-португальски и называется…

Корковадо

Приехав в 7 утра в гостиницу в Рио, мы были не поселены в нее, и вынуждены ждать 12.00 Чтобы не терять времени даром, знакомимся со списком предлагаемых экскурсий. После некоторых напряженных разд...…

2

Подбор отзывов