Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Исландия Кефлавик

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дневник поездки по Исландии 2002

12.07.02 пятница вечер Мчимся с работы домой, заказываем такси и вытаскиваем на улицу багаж. Из приехавшего форда выходит водитель и с удивлением разглядывает груду вещей. Уже после погрузки, по до...…

Моим соотечественникам-любителям северной природы про о. Исландия .

Сразу напишу, что Исландия для русских, достаточно экзотична. Во-первых, я не нашла ни одного агенства и ни одного путеводителя! в Москве. Во-вторых, там НИ ОДНОГО русского я не встретила (была тоже э...…

Моя Исландия

Когда я училась в школе, учительница по географии, потрясающе интересный человек, увлекала нас, учеников, своими рассказами о путешествиях. Она на тот период побывала во многих странах, но ни разу ей ...…

Автопробегом – по Исландии!

Хочу попытаться кратко описать нашу поездку в Исландию, предпринятую в июне сего 2001 года. Решили мы с моим коллегой за чашкой чая на работе махнуть на его четвертом гольфе вокруг Исландии. Ему ...…

Вокруг Исландии

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Исландию, где я побывал в конце июля – начале августа 1998 года. Исландия – поистине сказочная страна, но путь туда неблизкий и нелегкий…

2

Подбор отзывов