Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австралия Кунунерра

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Страна «Тойотия» или маленький рассказ о путешествии в Западную Австралию

Фотоальбом - Страна Тойотия

Но если честно, то название "Тойотия" - это только одна из ассоциаций, которая приходит на ум после посещения Австралии. С таким же успехом ее можно было бы назвать "Кенгурятия" или "Страна прилипч...…

В ГЛУБИНАХ ТАСМАНИЙСКИХ ДЕБРЕЙ

Более 60ти лес австралийцы имеют потаённую надежду, что где-то в дебрях горный лесов ещё прячется тасманийский тигр. Наполовину полосатое животное, которое исчезло с глаз научного мира ещё в 30х года...…

С новым годом, миссис Маккуори!, или Как хороша Австралия летними теплыми январскими вечерами

Будь в доброй старой Англии графство Колыма, на прошлые новогодние каникулы сидели бы мы дома. Но в середине XVIII века великую морскую державу напрочь заел ее собственный криминальный элемент. К 176...…

Краткий путеводитель по Юго-Западной Австралии

Вступление. Рассказ расчитан на людей, вынужденных проводить большую часть времени в офисе, и не экономящих поэтому на отпуске, но и не тратящих деньги попусту. Автор постарался не повторять уже напис...…

Там, где Солнце ходит справа налево

Там, где Солнце ходит справа налево

Это утверждение Жюля Верна, которое он вложил в уста своего любимого персонажа, напрашивается эпиграфом к любому повествованию об Австралии. Смею так утверждать, проехав за два месяца на велосипеде...…

Отпуск в Австралии

Счастье привалило - дали отпуск. В ноябре. Всё, о чём вы так долго мечтали! Оно и понятно - летние отпуска для небожителей... А куда податься небедному менеджеру почти зимой? Ответ очевиден - туда, гд...…

Остров Тасмания

Остров Тасмания расположен на юге Австралии,представляет собой отколовшийся участок контенента с размерами примерно 200 на 300 киллометров.Даже при таком ограничении мы умудрились накатать на моем Хо...…

Про коалов и пингвинов

Наконец-то собралась рассказать про поездку на Phillip Island, которая состоялась 23 марта. На этом острове масса интересного, и стоит провести там целый день. Мы приехали поздновато, и поэтому проп...…

2

Подбор отзывов