Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Калвер-Сити

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Рыбалка в США. Озеро Каддо (Caddo Lake, Texas and Louisiana). Призрак Басса.

На границе штатов Техас и Луизиана расположено замечательное озеро Каддо (Caddo Lake), которое входит в десятку самых красивых озер Северной Америки. Оно не глубокое, средняя глубина не превышает 2х метров.…

Поездка по США: Лос-Анджелес- Брайс-каньон-Парк Арок-Долина Монументов- Каньон Антилоп-Озеро Пауэлл-Большой Каньон- Подвесной Мост-Плотина Гувера-Долина Смерти-Парк Секвой

Всего мы проделали путь длиною 3 тыс миль или 4,6 тыс км по Калифорнии, Неваде, Юте и Аризоне. Машину заказали по интернету, В Лос-Анджелесе от аэропорта – бесплатные шаттлы до прокатной компании. Оформление…

По местам Тома и Брэда

Когда-то давно, лет десять назад, пришлось долго сидеть на больничном, и от скуки я пересмотрела целую серию весьма познавательных передач из серии „Travelling, Discovery Channel“ по модной в то время…

Кауаи, Гаваи (Kauai, Hawaii). Остров Открытий.

Сколько красот может быть на одном небольшом острове? От парящих утесов на побережье Напали (Na Pali) до необозримых ущелий каньона Ваимеа (Waimea, Kauai) очаровывает как никакой другой.…

Подбор отзывов