Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Узбекистан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сердце древнего Востока, или в самом логове Тамерлана.

Мы прибыли в Самарканд ближе к обеду. Две сотни километров, разделяющих Бухару и Самарканд, наша группа с легкостью преодолела на автобусе, и уже буквально через пару часов мы имели возможность наслад...…

Волшебная Бухара, или ожившие легенды древности.

Во всем мире Бухару называют городом-сказкой. «Благородная, славная обитель» - под таким названием этот чудесный город был широко известен на мусульманском средневековом Востоке. Какие эпитеты возника...…

Трактат о взглядах жителей Каменного города, или Ташкентские каникулы.

О, что за царство! И лужайкам рая не выдержать сравненья с древним Шашем, A тот, кто поселился здесь надолго, забудет навсегда о райских кущах. Пожалуй умереть в Ташкенте лучше, ...…

Заметки на полях

На этот раз я не стану описывать культурно-исторические ценности, увиденные нами за эту неприлично короткую для столь удаленных мест поездку – об этом можно узнать из фото-галереи (размещенной на моем...…

Закаты над “Ичан-Калой”, или семь дней в древней крепости Хивы

Фотоальбом - Хива

Так уж получилось, что мне удалось неделю прожить в городе Хиве, которая когда-то была столицей Великого Хорезмского государства. Следы этого могущественной и развитой страны сохранились в тех остат...…

Хроника одного дня

Хроника одного дня. Краткая зарисовка *** Визиты моих шведских друзей не в пример друзей немецких всегда проходят в спокойной обстановке и без лишних стрессов. Короткие и продуктивные переговоры...…

9000 километров по Средней Азии (Узбекистан, Киргизия, Казахстан, Таджикистан)

Казахстан - Киргизия - Узбекистан - Таджикистан Вступление Никогда еще планирование поездок не претерпевало столько изменений, как в этот раз. Изначально идея состояла в посещении Афганистана – ...…

2

Подбор отзывов