Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Эссе историко-географическое

Очень вредно откладывать все на последний момент. 31 марта к концу дня я наконец собралась отправить эссе на конкурс "Иорданские тайны". Не вышло - "сервер временно недоступен". На конкурс я опоздала.…

Иордания - Жемчужина пустыни

Иорданское Хашимитское Королевство — арабское государство на Ближнем Востоке, в котором расположились настоящие памятники и сокровища древних цивилизаций.…

Красно-белая страна.

Вы знаете, что такое пустыня? Нет?! Тогда вы не поймете, о чем я хочу сказать... Я не знаю, что такое пустыня для бедуина, для араба, для жителя средиземноморской африки. Я знаю, что для меня - это нечто…

Что самое чудесное в Иордании?

О чудесах современной Иордании, таких как Петра, гора Небо, Мертвое море, Зарка Маин, Вифания, Вади-Рам, о достопримечательностях Аммана, Джераша, Мадабы, Умм-Кайса, о замках пустыни, крепостях крестоносцев…

Путешествие из зимы в лето

В Москве шел снег. А огромный лайнер уносил меня на юг, к яркому солнцу, пышным цветам и вечно-зеленым пальмам. Когда белые, словно сделанные из ваты облака наконец расступились, под крылом проплывали…

Что такое любовь

Чудес в Иордании гораздо больше, чем семь – в этом я убедилась, побывав в этой необычной стране. Приглашаю всех любителей путешествий в Иорданию! Здесь каждый найдет что-то для себя! …

Я и Иордания!

Что может быть между нами общего? Только то, что ради поездки в эту страну я впервые приняла участие в конкурсе. Хотя, уверена, что победить в этом испытании –сказке подобно. А, значит, маловероятно…И,…

Подбор отзывов