Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эфиопия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ЭФИОПИЯ. Путешествие в Средиземье

ЭФИОПИЯ. Путешествие в Средиземье

В ворота гостиницы эфиопского города Аддис-Абебы въехал довольно красивый рессорный микроавтобус, в каком обычно ездят холостяки. В микроавтобусе сидел господин, не красавец, но и не дурной наружности...…

Эфиопия

Моя поездка в Эфиопию начала выстраиваться наверно после просмотра фильма С.Балабанова "Жмурки",где Эфиопия упоминается около десяти раз. На следующий день я познакомился с человеком, лицо которого ...…

Дорожные заметки - ч.4

Турми - Нью-Йорк – Консо. Пикник на обочине и большой переполох в маленьком селенье. Утро, завтрак. Антон по-прежнему ничего вразумительного сказать не может, состоится сегодня Bull Jumping Cer...…

Дорожные заметки - ч.3

Джинка – Турми. Рынок Хамер, основные цвета Африки и кофе церемония. Ранее утро, загружаемся в машину, кочевая жизнь нас уже приучила – мы собираем и разбираем вещи четко и слаженно, едем в Т...…

Дорожные заметки - ч.2

Дорога – отличный асфальт, вокруг расстилаются потрясающие ландшафты, но на все наши просьбы остановиться, что-нибудь сфотографировать, мы получаем один ответ – на обратной дороге. Первая ос...…

Дорожные заметки

Road move. Место действия – Эфиопия, ноябрь – декабрь 2006г. Часть 1. Юг. Аддис-Абеба. Потерянный багаж. Перелет был долгим, так что в Аддис мы добрались дезориентированными во време...…

2

Подбор отзывов