Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Ирландия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Большая Ирландия

Несколько дней назад, ища в своём абсолютно не творческом беспорядке дискету, я откопала маленький потёртый блокнотик с корявыми записями. Блокнотик хранил в себе впечатления маленькой 10-летней дево...…

На автомобиле по Ирландии

22 августа Утром мы просидели в домике до 12.00 в ожидании информации от того самого лодочника-натуралиста. Он так и не решился довезти нас до острова. Дело в том, что для того, чтобы пришвартоват...…

На автомобиле по Ирландии (начало)

Частный дом в Сlontarf, пригороде Дублина. У нас шикарный вид на Дублинский залив в Ирландском море. Приехав вечером, мы обнаружили, что вода куда-то ушла, точнее не куда-то, а в море. Уровень понизи...…

Ирландия: Родина Гулливера.

На крайнем юго-западе Ирландии глубоко в Атлантический океан врезается полуостров Дингл. С севера его омывает бухта Святого Брендана. Поворот дороги приводит к расщелине, в которой виднеется синее море...…

Ирландия

В Ирландию нас занесло.... потому, что захотелось Севера... Отдых на юге, конечно, замечателен, но несколько однообразен. До этого мы ездили из южных мест в Крым, на Кавказ, в Турцию пару раз, в Югосл...…

Немного об Англии и Ирландии

Пролог. Визу получить сложно, но можно. Собеседование проходить придётся. Но не стоит этого бояться. Делайте уклон на то, что вы хорошо зарабатываете и хотите лишь потратить деньги в такой прекра...…

Реальные сны

Рождение фантазии было, надо сказать, довольно мучительным делом, но как не странно она осуществилась пусть и через год, но стала реальностью...такой сказочной, что кажется, что это был просто сон...В...…

Немного об ирландцах. Взгляд путешественника из России.

Немного об ирландцах. Взгляд путешественника из России.

Если речь зайдет о богатствах Ирландии, и кто-то станет рассказывать какие в ней прекрасные замки, плодородные пастбища и густое вкусное пиво, знайте, все это не было бы так прекрасно, если бы Ирландия…

2

Подбор отзывов