Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эстония

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Саарема-Эстония-Таллинн, полезные мелочи

Саарема-Эстония-Таллинн, полезные мелочи

Мы ездили в Эстонию в 2008 году на майские праздники на 10 дней. Маршрут был такой: остров Сааремаа-Пярну-Хаапсалу-Кейла-Таллинн. Все организовывали сами, но, тем не менее, отдых получился безнапряжным,…

Отличный НГ в Таллине!

Народ! Суперски съездила в Таллин! Все очень понравилось - цены гораздо ниже, чем в Москве, еда хорошая, все говорят по-русски, доброжелательные. Ну, прохладно немного было, так на то она и зима :) ...…

Прогулка по окраинам бывшей империи

По окраинам бывшей империи -На фиг ты туда едешь, там же одни фашисты – сказал мне перед отъездом мой сосед, строитель Женя, -памятник нашему солдату снесли, сволочи, грузинов, вон, поддержива...…

Европа, говорящая по-русски. В Таллинн на новогодние каникулы на автомобиле

Европа, говорящая по-русски. В Таллинн на новогодние каникулы на автомобиле! Время пребывания в Эстонии с 3 по 9 января. Ездили двумя семьями на двух машинах. Четверо взрослых и трое детей...…

Этюд в туманных тонах - продолжение

Маршрут у нас был не простым, а с вывертом: Москва – Рига – Юрмала – Муху – Сааремаа – Таллинн - Москва. Для его была получена эстонская виза на 6 дней. При ее наличии транзит по территории Латвии – д...…

Эстония – лето 2005г

Ну вот и наступило лето, пора отпусков и путешествий. Я сам собирался в этом году проехать Швецию Норвегию и Финляндию. Ну как говориться человек предполагает, а бог располагает. Все, что было наж...…

Город спа и марципана

Таллинн, 3-9 марта 2007 года     Мне просто на роду написано попадать в Эстонию из Перми! Ведь и в прошлый раз, два с половиной года назад, я ехала в Таллинн прямо с самолета, только что вернувше...…

Эстония с человеческим лицом

Фотоальбом - Эстония с человеческим лицом

Эстонию выбрали не случайно. Мне нравится эта страна, несмотря на черный антироссисйский PR ее правительства. Сразу отмечу: ничего подобного среди народонаселения страны не встречается, очень приветли...…

Эстония 2007 – за Vana Tallinn на авто

Новый год уже не за горами, срок действия загранпаспорта стремительно уменьшается, на работе – завал… И что теперь, не праздновать, что ли? Решение нашлось довольно быстро – Эстония. Недорого, близко,...…

Вкусный Таллинн

  Первый приятный сюрприз, полученный мною в Эстонии, – здесь меняют русские деньги. Во всех странах виды Красноярска и Санкт-Петербурга годны лишь на сувениры, а тут за них другие красивые бумажки...…

2

Подбор отзывов