Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Шри-Ланка

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Tangerine Beach 4

Tangerine Beach 4

небольшое путешествие на край земли, в другую реальность. Отель на Шри-Ланке был выбран на сайте слетать.ру как хорошая четверка и довольно бюджетно по цене выходило. Туроператор Амботис. Перевозчик…

Шри - Ланка - лучшее место для уставшего жителя мегаполиса.

Шри - Ланка - лучшее место для уставшего жителя мегаполиса.

Шри - Ланка - место загадочное и неизведанное. Когда мы с женой выбирали место для отдыха и нам предложили хороший вариант по Шри - Ланке, мы были уверены, что едем с Индию. И как же мы ошибались.…

Ребята, поезжайте на Шри-Ланку!

Ребята, поезжайте на Шри-Ланку!

Итак, Шри-Ланка. Давно о ней думал, но все подворачивались, как мне казалось, более интересные страны. А пару месяцев назад решил – все, ребята, надо ехать. И поехал. Не стану расписывать общепринятые…

Сказка острова с Нуваном!!!

Отдыхали на Шри Ланке с 04.12. - 16.12.2013г. За неделю до отпуска по карте на стене было принято решение отдыхать на острове "дикарями", но с личным русскоговорящим гидом, т.к. знание английского, к сожалению,…

Дом для двоих

Были в прелестном отеле. Называется Amarit. Это даже не отель, это как дом, не хотелось уезжать. Нам очень хотелось побыть вдвоем, от этого и отталкивались. Отель на самом деле прекрасен для пар!…

С персональным гидом по Шри Ланке

Если вы хотите путешествовать по Шри Ланке – самый лучший вариант, это найти надежного, знающего персонального гида с автомобилем. За месяц до поездки мы списались по электронной почте с гидом Нуваном…

Подбор отзывов