Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Сейшельские острова

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Остров Кинг-Конга

Фотоальбом - Остров Кинг-Конга

  Я сознательно разделила свой повествование на две части – на рассказ о моих впечатлениях от отдыха и сугубо практическую информацию. Отзыв получился неоднозначный, на самом деле ощущения от отдыха ...…

Маэ, Прале, Ла Диг и другие прелести Сейшелл

  Вот я и попал на Сейшельские острова… Давно хотел здесь оказаться. Года три назад уже собирался. Купил даже путеводитель Ле Пти Фюте. Других не нашел на великом и могучем. Но что-то не получил...…

Сейшельские грезы

Поездка на Сейшелы планировалась за месяц до отьезда, было просмотрено много сайтов, кое какая информация была взята из бигтура, содиса, gltur, ехать планировали после сезона дождей, в феврале. Летет...…

Ночная жизнь на Сейшелах

Недавно были с друзьями на Сейшелах, что можно сказать, про отели уже много написано, готов согласиться, что обслуживание не идеальное, но вполне приличное, хотя наверное зависит от конкретного отеля....…

Сейшелы: лето`07

Полагаю, о природе можно прочитать в многочисленных справочниках... Более того, турист, выбравший Сейшелы, уже достаточно представляет, ЗА ЧЕМ он туда едет и ЧТО он там увидит. Поэтому, в основном фак...…

Маэ, сентябрь 07

Перелет.   Летели Qatar Airways. Рейс Москва-Доха и обратно осуществлял огромный Airbus 300 почти пустой. Обслуживание действительно 5-звездочное, как и заявлено в рекламе. Доха-Виктория и обратно ...…

Cейшелы Приятно удивили

Сейшелы приятно удивили Были на Сейшелах с 1 по 12 мая. Впечатления самые радужные, правда отель нам забронировал товарищ (наш, русский, который там живет уже давно) я этого отеля не видел в предложе...…

Сейшельские о-ва, Маэ, Berjaya Beau Vallon Bay Beach.

Сейшелы - впервые я услышала название этих островов от моего мужа. Он сказал, что его начальник планирует с женой новогоднюю поездку в какое-нибудь экзотическое место и предлагает нам составить ком...…

На Сейшелы самостоятельно и относительно недорого

Как и в другие страны, где визу дают прямо в аэропорту, на Сейшелы лучше ездить без помощи турфирм. Тем более, что отдых на Сейшелах сводится к вкусной еде и теплому морю, и вполне можно обойтись без...…

2

Подбор отзывов