Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мадагаскар

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В поисках Ай-Ая, ночной Мадагаскар. Часть третья.

Заповедник Маруджежи     Короткий перелет из Маруанцетры – и мы оказываемся в столице производства ванили – Самбаве.   То, что Самбава – это город ванили чувствуется, как только выходишь из сам...…

В поисках Ай-Ая, ночной Мадагаскар. Часть четвертая.

Ай-Ай   Мы все-таки нашли АйАев. Самое лучшее место, где их сегодня можно увидеть, как ни смешно – это городской зоопарк Антананариву. Увы, уже очень многое, о чем совсем недавно писал Даррелл, можн...…

«Salut vaza!» Путевые заметки. Часть 5

Два дня проходят в ожидании. В это время мы исследуем близлежащие окрестности. Оба дня отключают электричество, и выясняется, что из-за этого судно не чинилось и осталось сломанным по-прежнему. Досадн...…

«Salut vaza!» Путевые заметки. Часть 4

Лодка высаживает нас в небольшой, похожей на райское место бухте с песчаным пляжем. Здесь постоянно живут два егеря, которые следят за состоянием заповедника. Рядом с пляжем сделаны странные...…

«Salut vaza!» Путевые заметки. Часть 3

Ехать жутко неудобно, все затекает. Каждая остановка – небольшое чудо. Поражаемся, что у них тут принято по нужде ходить, не стесняясь, прямо на улице. Первые 150 км до Soanierana-Ivongo асфальтовая дорога...…

«Salut vaza!» Путевые заметки. Часть 2

Как и на родине, на выходе кругом таксисты активно предлагают услуги. Французского языка мы не знаем, видимо, предлагают быстро и с комфортом доставить в город. Проверяем, цена у всех одинаковая – 300...…

«Salut vaza!» Путевые заметки

Вернувшись обратно с Мадагаскара, не покидает ощущение, что все происходило во сне, настолько это не похоже на нашу действительность. Путешествие мы совершили вдвоем: я и Алексей. С попутчиком мне пов...…

Дневник одного путешествия.

Только вчера мы прилетели на Мадагаскар, и уже сегодня я решила начать записывать впечатления - боюсь, что не смогу потом передать эту удивительную атмосферу...     Итак, день "-1".   Почему та...…

Страна Лемурия

Хочу рассказать о весьма необычном путешестви, пожалуй, самом необычном в моей жизни. Когда мы с женой однажды решились изменить стандартным маршрутам, Турция там, Европа разная, Азия... Просто надоел...…

2

Подбор отзывов