Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Ливан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ливан 2005. Часть 2

  С утра пошёл сдавать машину. Сначала тщательно изучили, не прибавилось ли царапин. Потом проверили, не спёр ли я запасное колесо(!). Под занавес мне было заявлено, что, видите ли, бак неполный,...…

Ливан 2005. Часть 1

  Как-то исторически сложилось, что в нашей семье отдых на море несколько больше нравится жене, а я предпочитаю горы. Соответственно интересам ведётся лоббирование при планировании очередной поездк...…

Непредсказуемый Ливан - продолжение

Воскресенье Последний день в Ливане. Мы решили посвятить его морю. Сегодня относительно большие волны. На них классно качаться. Спасатель за нами уже не следит, он убедился, что мы хорошо плаваем, ...…

Путешествие без картинок. Ливан.

  Когда мне сообщили, что волею судеб я избрана для посещения этих неизведанных краев, я впала в тихую панику и бросилась собирать всю доступную информацию о стране, населении, достопримечательн...…

Краткие заметки о Бейруте

Еще недавно, название Бейрут у меня, как и у многих, было синонимом слова война. Кому бы из знакомых, перед поездкой я не рассказал, куда мы собрались, тут же следовал ответ: - Куда, куда ??? Там же…

ДВЕ НЕДЕЛИ В ЛЕВАНТЕ (Ливан-Сирия)

Сразу хочу предупредить, что целью написания данного рассказа не является получение каких-либо призов, потому он не содержит метафор, гипербол и прочих литературных изысков. Решение написать было п...…

Мой Ливан. Круиз в Бейрут из Лимассола.

Иногда складывается впечатление, что Кипр – это не просто остров в Средиземном море, а центр земли, вокруг которого крутятся все остальные континенты и острова. Судя по количеству туристов, использ...…

Ливан

Самыми неприятными были два-три дня до отъезда. Как раз случился очередной обстрел южной части страны, и подумалось - стоит ли ехать? Но желание посмотреть страну, про которую только и слышно было в 8...…

2

Подбор отзывов