Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Малайзия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В каменных джунглях Малайзии

Юго-Восточная Азия – рай для туристов, сравнительно низкие цены и высокий сервис, самобытная культура и безопасность, гостеприимные люди, которые всегда пребывают в хорошем настроении. Сюда можно приезжать,…

Тиоман и Таман Негара. Малайзия 2008.

Это не отчет и не увлекательный рассказ. Просто краткое осмысление того, что я увидела в этом году в Малайзии. И там и там есть свои плюсы и минусы, про которые вкратце хотелось бы рассказать. Маршру...…

Новый год 2008

31.12-01.01. Перелет Москва-Бангкок – 300$. Да здравствует Новый год в самолете. Долой салат оливье и прочие излишества. Жалко, что самолет оказался тайский. Свой новый год они встретили на 5 ча...…

Уединение по-малайски,)

Отель находится в часе езды от аэропорта и минутах 40 от местного центра Кота Кинабалу. Новоприбывших встречают ударом гонга и фольклорной композицией, угощают удивительно свежим и натуральнм охла...…

И ОТДЫХ, И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕРШАТЬ ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ ДО "БРАТЬЕВ-БЛИЗНЕЦОВ", ТОРГОВОГО,ТУРИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРОВ.РЯДОМ СТАНЦИЯ МОНОРЕЛЬСОВОЙ ДОРОГИ: ОТСЮДА ЛЕГКО ДОЕХАТЬ ДО ВОКЗАЛА. ВЕЧЕРОМ РЯДО...…

ОТЕЛЬ СУПЕР!!!!

Я жила в этом отеле 2 дня, безумно все было хорошо. Номер 3-х комнатный: прихожая с рабочим кабинетом и туалетом, гостиная с телевизором, мини баром, диваном и креслами, и фруктами (каждый день клали!...…

2

Подбор отзывов