Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мьянма (Бирма)

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мьянма

Подготовка к поездке. С самого начала я не собирался организовывать свою поездку как бэкпэкерскую. Был ограничен во времени. Отпуск всего 2 недели, хотелось помимо поезки в Мьянму ещё немного пов...…

Курс молодого бойца

Фотоальбом - Бирма

Небольшое предисловие: так уж исторически сложилось, что в течение последних 15 лет Бирма зовется Мьянмой. Несмотря на это, многие по привычке используют старое название, которое более приятно уху, т...…

Независимое путешествие по Китаю, Таиланду и Мьянме - часть VII

Дело к вечеру, а остановок всё нет. Печенье грязно-серого цвета и совершенно несъедобное. Мандарины и пиво давно кончились. А есть уже хочется. Януш тоже рассчитывал на вагон-ресторан, поэтому не зат...…

Неожиданная поездка в Бирму

В Бирму я попал почти случайно. Вообще-то не любитель я восточной экзотики, буддизма, жары и хрензнаетсколькочасовых перелетов, но есть знакомый, который как раз любитель. Вот он с группой своих сподв...…

Бирма: пагоды, ступы, пайи, зеди и прочие храмы

  Предыстория   План поехать в Бирму возник случайно, после того, как моя спутница по вольному путешествию по Турции, размышляя о том, в какое интересное место поехать в следующий раз, почему-то ...…

Мьянма

Я работаю в туристической компании, которая операторствует по Азии. И в свой отпуск я поехала в одну из "наших" стран - Бирму (Мьянму).     Мьянма - это райское местечко!     Все как-то не о...…

МЬЯНМА, ноябрь 2005

Маршрут поездки был разработан нами самостоятельно: Янгон – Кенг Тонг (2ночи) – озеро Инле (2ночи) – Баган (3 ночи) - Нгапали Бич (5 ночей)-Янгон (2 ночи).   Мандалай был исключён в пользу более длит...…

Бирма

  Планировать поездку в Бирму начали сразу по возвращению из Камбоджи и Таиланда. Готовились долго: зарабатывали деньги, искали информацию о стране, читали книги о бирманских рубинах, консультирова...…

Бирманский дневник

  15 января. (50ый день путешествия)   Прилетели в Янгон рано утром. Берем такси до отеля «Mother land II», устраиваемся и обнаруживаем на себе клещей еще с джунглей Таиланда. Иван нашел на себе ...…

2

Подбор отзывов