Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Непал

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

По обе стороны Гималаев (Непал-Тибет, и немного Индии). Часть 4.

Переезд в Шегар.   Как это часто бывает в жизни, я ничего не ожидала от этого дня. А в итоге получила настоящую феерию.   По плану у нас была только дорога. И все. Никаких интересностей. Переезд...…

По обе стороны Гималаев (Непал-Тибет, и немного Индии). Часть 3.

Четвертый день в Лхасе традиционно, во всех турах, отводится для акклиматизации и ленивого ничегонеделанья. Но это не про нас! Приехать в Тибет всего на 11 дней, из них один – ничего не делать? По-мое...…

По обе стороны Гималаев (Непал-Тибет, и немного Индии). Часть 2.

Свой рассказ о Тибете я начну с…конца, то есть с некоторых выводов.   Многие спрашивают – что же вам понравилось в Тибете больше всего?   На этот вопрос нельзя ответить однозначно, потому что на...…

Небо становится ближе

НЕБО СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ     Приближение к небу происходило в конце октября - начале ноября…. Некоторые особенности данного события и впечатления о Тибете и тибетцах я изложил в своих путевых заметк...…

Гималайские каникулы. Непал. Часть 5.

Дорога в Читван.   Наверное, самой неприятной и самой утомительной частью нашего непальского путешествия были именно длительные переезды. Впоследствии, в других странах, например в Египте, когда на...…

Гималайские каникулы. Непал. Часть 4.

День 4. Газа-Татопани.   Утро началось более, чем радостно. Я поняла, что не могу ходить. Сидеть тоже не могу. Могу только стоять, слегка наклонившись вперед. Там, где еще вчера были колени, сегодня...…

Гималайские каникулы. Непал. Часть 3.

Треккинг в Гималаях. Jomsom Trek.     День первый. Перелет Покхара-Джомсом. Переход Джомсом-Кагбени. Ночевка в Кагбени.   Весь вечер накануне мы посвятили сборам. Докупили всяких жизненно необх...…

Гималайские Каникулы. Непал. Часть 2.

Катманду. День третий.   Главная задача сегодняшнего дня – решить организационные вопросы по дальнейшим перемещениям в Непале. Далеко за этим мы не идти не собираемся, просто выбираем ближайшее к от...…

Гималайские каникулы. Непал. Часть 1.

Предисловие.   Зачем люди едут в Непал? Ведь существует огромное количество более комфортных стран, поездка в которые требует меньшего бюджета, в которых вам предложат пятизвездочные отели с десятко...…

2

Подбор отзывов