Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Сингапур

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сингапур

В Сингапур мы въезжали со стороны Индонезии, из Central Batam в порт Harbourfront.   Сингапуру мы выделили всего три с половиной дня. Пол дня было потрачено на прохождение таможни в порту. Оказывает...…

Мечта туриста (Сингапур, октябрь 2005 г.)

Фотоальбом - Мечта туриста

Сингапур был первым пунктом назначения в нашем путешествии по Юго-Восточной Азии в октябре 2005 года. Мы были там 2 дня, но можно с уверенностью сказать, что этого мало. Сингапур – это мечта туриста. ...…

СИНГАПУР

© Александр Викторов СИНГАПУР «Сингапур там, где нас нет» Россиянин-скиталец Ребята, не надо думать, что Сингапур далеко-далеко от нас; он всегда рядом – только подумай о нём. Но его ник...…

Прогулка по стране запретов

Фотоальбом - Сингапур

В такси, за водительским креслом, дети обнаружили обертку от «Wrigley’s». «Ага, все-таки жуют!» - позлорадствовали они. И их можно было понять: запрет на ввоз «резинки» в Сингапур производил куда боль...…

Сингапур - Бали (декабрь 2004)

Москва-Дубаи-Сингапур     Из Домодедово мы вылетали «Эмиратскими авиалиниями». Рейс исполнял самолет A-330. Нам в нём понравилось с первого взгляда: большой просторный салон, удобные кресла, да е...…

Сингапур - Бали: из острова суеты на островок покоя

  Сингапур и Бали: эти «два мира - две системы» находятся в одном и том же юго-восточном регионе. И там и там живут маленькие смуглокожие широколицые азиаты. И те и другие, словно муравьи, обитают ...…

Сингапур - страна развитого рыночного социализма. Ноябрь 2003 г.

Прилетел я в Сингапур в составе группы рекламного тура по маршруту Куала-Лумпур – Лангкави – Пинанг – Бали – Сингапур - Куала-Лумпур в конце ноября 2003 года. В целях экономии все перелеты осуществ...…

Бананово-лимонный

Денпасар (Бали) - Сингапур (фото). В день несколько рейсов, но лучше лететь ранним, день не выбивается. Кстати совет. Если отдыхаете в такой дали, куда нет прямых рейсов, откажитесь от стыковок. Возь...…

Москва - Сингапур - Бали 2000

Это путешествие началось в мае 2000 года с того, что маленькая компания из 4-х человек решила где-нибудь отдохнуть вместе. В Турции -были, в Египте -были, в Таиланде - были. То есть, как вы понимает...…

2

Подбор отзывов