Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Азербайджан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Класный отдых! Рекомендую!!!

Вы бывали на Кавказе? хочу расказать о Кусары( в Азербайджане). великолепнейшие места! просто рай на земле! неверите? взгляните сначала на сайт, понравиться-милости просим!(кстати, Вы можете тамже, на…

Баку.

Таксист упорно следовал за мной по аэропорту им. Гейдара Алиева и страстно уговаривал, словно жених строптивую невесту: "Совсем дёшево отвезу, дорогой! С чеком! Соглашайся!". Смысловое ударе...…

Азербайджан, который меня удивлял

Хочу поделиться впечатлениями о своей поездке в Азербайджан. Случилось это в ноябре прошлого года – не самое удачное, как оказалось, время года для посещения этой страны. С моря дули сильнейшие ветра,...…

Баку, Азербайджан-положительные и отрицательные моменты.

Азаловский рейс прилетает в Баку по расписанию. Для граждан России виза в Азербайджан не требуется, поэтому мы быстро проходим паспортный контроль, забираем багаж – и на выход…И теперь самое главное н...…

Цветущий Баку 2005

Фотоальбом - Цветущий Баку 2005

Цветущий Баку и его окрестности в мае 2005 года     Майские праздники 2005 года мы с мужем решили провести в Баку. Мы уже были там в начале января, но 3 часа для такого интересного и большого гор...…

На поезде из Баку в Тбилиси

Маршруты «воскресного дня» были очень популярны в Баку в советское время. В субботу вечером можно было сесть в поезд, утром, сойдя в Тбилиси или Ереване, прогулять весь день в городе, а вечером верну...…

Азербайджан - прекрасная страна!

Куда только не приглашают сегодня многочисленные турагенства! А меня почему-то всегда тянет туда, куда мало кто ездит. В этом году я выбрала Азербайджан. Бывшая братская республика всегда славилась св...…

Азербайджан – не страшно!

Азербайджан – не страшно!

Вместо эпиграфа хочу поблагодарить «Сто дорог». Я уже трижды открывал для себя новые страны, благодаря авторам статей. Лететь в Азербайджан я решился именно после прочтения рассказа Эмина Багирова...…

2

Подбор отзывов