Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия Владикавказ

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сказочный отпуск

Сказочный отпуск

Попали в ваш отель случайно, уговорила подруга, подкупила цена. Я не ожидала такого сервиса, очень внимательный и отзывчивый персонал отеля. Любой каприз исполняют в секунды, перенести процедуру – пожалуйста.…

Путешествие в волшебный лес

Путешествие в волшебный лес

Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса! © И.Гете…

Путешествие в Долину целебных источников

Путешествие в Долину целебных источников

Удивительное путешествие на вертолете из Иркутска в сердце Саян в долину 100 аршанов (источников)! Всего 1 час, и вы окажетесь здесь, в таинственном и необычайном месте, созданном то ли Богом, то ли самой…

Отдых в Карелии

Отдых в Карелии

Люблю путешествовать по разным уголкам России. Последнее моё путешествие было в Карелию, по маршруту г. Воттоваара -оз. Пизанец. Хотелось бы поделиться особенностью этих мест.…

Хорошо для командировки

Хорошо для командировки

Был в Сочи в командировке, выбрал отель Куб. Неплохой отель чтобы переночевать в ожидании своего рейса. До аэропорта рукой подать, за 5 минут можно пешком дойти.…

В северной столице

В северной столице

Открытия сегодня были на каждом шагу. От исторического здания Сената и Синода повернули в сторону огромного Исаакиевского собора, которого увидели еще издали. Купили у входа в него две интересные экскурсии:…

СОЧИ - 2015

СОЧИ - 2015

Сочи – город-сказка! Город-чудо! Сегодня Рождество. Праздник светлый и по-семейному теплый. Встретили его на берегу городского пляжа с дегустацией купленного вчера шампанского «Гагра». Гуляли сегодня…

Подбор отзывов