Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Гранд-Рапидс

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Почему мне не понравилась Америка

Почему мне не понравилась Америка.     Причем совершенно.     И как встреча с аборигенами местными жителями влияет на наше восприятие.     В тот далекий 1997 год поехать в Америку бы...…

Путешествие на родину Кинг-Конга

Oднажды в Америке. Эпизод 3     Путешествие на родину Кинг-Конга   или зеленый глаз на мокром месте! (июль 2006)       Гавайские острова возникли в результате скольжения одной из плит...…

Через Страну

  Перегнал машину (и себя) из Вермонта в Сан Франциско.   Поездка была одной из лучших в моей жизни. Теперь в моём опыте пересечение страны и, более того, пересечение континента :)   Вот...…

Русские Гавайи

РУССКИЕ ГАВАЙИ   Понятие «Русская Калифорния» становится привычным после посещения Форта Росс и знакомства с историей русского поселения на тихоокеанском берегу в Северной Калифорнии. А с...…

Трудовой десант в американском лагере

Я сидел в шикарном кресле первого класса в самолете А-300, и через 10 минут должен был вылететь по маршруту Нью-Йорк -Цюрих - Москва. Мой билет в обе стороны был самым дешевым из всех возможных, и обо...…

С чего всё начиналось?

  Зашел я, извиняюсь, в туалет в родном Универе "кино и телевидения" и увидел обрывок газеты GAUDEAMUS (видно частью газеты кто-то попользовался не совсем по назначению). Прочитал в ней рекламу центр...…

Флорида-Орландо. Часть 2

После того как я написал пару лет назад первую часть этого рассказа, у меня было столько новых поездок, что просто не было возможности продолжить, да и писать я не большой любитель. Считаю, что если...…

Ах, Флорида!

Флорида... скажу честно, кроме того, что штат этот называют «Апельсиновым» или «Солнечным», что на номерных табличках машин нарисован апельсин и что именно во Флориде находится знаменитые Майами-...…

Два дня в Долине Смерти

Долина Смерти (Death Valley) - самый большой парк на территории США, в пустыне Мохаве. Расположена на 85 метров ниже уровня моря. Абсолютный максимум температуры воздуха 56,7 C (самая высокая в Западн...…

Подбор отзывов