Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Сиде

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сиде. Клуб Али бей парк. Сентябрь 2007. Кратко об отеле и экскурсиях.

Полет в течение 3-х часов прошел ужасно…скучно невыносимо, еда отвратная, самолет старый…, пожалуй, это единственные минусы из всего отдыха…Несмотря на то, что свое повествование ...…

Отвратно

Отдыхали в июне 2008 года. Отель выше 3 звезд не тянет. Убогие маленькие и сырые номера с крохотным балконом, на котором реально помещается 2-е человек и то стоя. Жуткие очереди на завтраке за свежев...…

самый лучший отпуск

Отель хороший,территория тянет на 4*, но питание только на 3+. и все равно объедаешься каждый раз.весь отель в зелени и цветах.Все было супер, если поедете в этот отель передавайте привет Бахе от Турч...…

Отель плохой

Отдыхала в отеле в апреле 2008 года, отдыхающие в основном немцы, турки. Горячей воды в номере не было, еда ужасно острая, выбора нет, на рецепшене не додают сдачу, кондиционеры работают как хотят, в ...…

неплохой отельчик

Отдыхали с мужем в отеле Венус, поселок Титренгель, Сиде в конце сентября 2007 г., с Пегасом. В день заезда я приболела, и приехав в отель около 10 утра по турецкому времени не было сил ждать двух ча...…

Подбор отзывов