Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

«Белки как свиньи и лебеди как звери» (прогулки по Лондону, ч. 1).

Эти заметки посвящаются всем тем, кто, как и я когда-то, зубрил в школе: «London is the capital of Great Britain», прекрасно сознавая, что шансов увидеть своими глазами колонну Нельсона и Букингемский...…

О НЕСКОЛЬКИХ ДНЯХ, ПРОВЕДЕННЫХ КОНТИНЕНТАЛЬЦАМИ СРЕДИ ОСТРОВИТЯН

Я пока что не писал подробно о впечатлениях от ЛондОна. Хочется, чтобы материал отлежался в памяти, чтобы главное выперло над второстепенным Но все-таки, нетерпежка зудит, и вот - первые тезисы: ...…

Лохнесское чудовище под шотландской юбкой

Фотоальбом - Лохнесское чудовище под шотландской юбкой

Виски я практически не пью. Соколиной охотой, гольфом и стрельбой из лука я вроде бы никогда не увлекался. Да и сериал «Горец» не входит в число облюбованных мною фильмов. Тем не менее первую зону Лон...…

Три дня в Лондоне

Фотоальбом - Три дня в Лондоне

Так мы с Иркой свой день варенья еще не отмечали – мы решили устроить себе подарок и съездить на несколько дней в Лондон. Квартира была оставлена на попечение Алеши, сам Алеша – под контроль подружки,...…

Лондон и Южная Англия. Часть 2

Фотоальбом - Лондон

Накануне, в конце концов добравшись до гостиницы и припарковав машину, что тоже было совсем непростым делом, мы собрали вещи с вечера, чтобы утром как можно раньше выехать, Мы думали, что ч...…

Лондон и Южная Англия. Апрель 2004

Фотоальбом - Лондон и Южная Англия

   Часть 1. Лондон Когда мы планировали поездку и решали. куда поехать на этот раз, то пришли к выводу, что думаем о севере. Средиземноморье уже нами освоено, не полностью, конечно, ос...…

Лондон

Итак свершилось - Лондон. Несбыточная - еще с советских времен мечта - стала реальностью. Очень рекомендую из Хитроу взять экспресс - 15 мин. и ты в цен...…

Подбор отзывов