Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Nordpfalz - прогулка по замкам области Кузель

Так, чтоб наш ценный опыт не канул в Лету, запишу-ка я нашу вчерашнюю поездку по замкам. Мы заказали машину из Кайзерслаутерна. От нас это примерно час езды на поезде. Поезд виляет между богом забыт...…

Моя Германия: записки пилигрима

Хочу поделиться с вами рассказом о своем путешествии по Германии. Случилось оно аж в сентябре 2005 года, а написать о нем, как видите, я сподобилась только сейчас. Кому-то это, возможно, покажется не...…

12.5 тысяч километров, 10 стран

Два дня назад вренулся из поездки по маршруту Челябинск - Нижний Новгород - Москва - СПб - Хельсинки - Турку - Стокгольм - Копенгаген - Родби - Бремен - Амстердам - Париж - Канны - Ница - Монако - Вен...…

Маршрутами Берлинской стены

Сколько написано-переписано про Берлин! Кажется, ничего нового уже не найти. Заглянув в архив любого туристического форума мы узнаем из уст туристов все об этом городе, начиная от впечатлений о музее ...…

Картины и лица германской столицы

Как говорил товарищ Новосельцев: «Я хожу на работу только потому, что она меня облагораживает». Работа приносит сомнительное удовольствие, какой бы она ни была, даже если «облагораживаться» приходит...…

Железные дороги Германии

Для удобства разделим все поезда на 2 группы (ночные поезда, идущие в Нидерланды и Швейцарию, мы здесь не рассматриваем) - быстрые (ICE - до 300 км/ч, IC, EC - до 200 км/ч) и медленные, типа наших эле...…

Зачем Мюнхгаузену вишневая косточка?

Прошло не больше недели, как я вернулась с Кубы. Еще не были до конца показаны коллегам фотографии и рассказаны все истории об этой замечательной стране, не были выкурены все привезенные оттуда сигары...…

Отчет о перегоне буса из Германии в Эстонию - август 2006г

Предъистория семья у меня два взрослых, двое детей и собака (маленький такс) постоянно занимаемся авто путешествиями, благо в Европу виз не надо езжай куда хочешь при условии достаточной материальной ...…

Подбор отзывов