Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

из киева в хорватию (макарская ривьера, курорт башка вода, вилла никич)

отдыхал с 6 по 13 августа в хорватии, макарская ривьера, курорт башка вода, вилла никич, принимающая сторона ибси...     1. ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   хорватия бедная но красивая и немн...…

Немного о Хорватии

  Отдых в Хорватии с 9.06.06 по 23.06.06.   В июне мы большой компанией из 8 человек поехали отдыхать в местечко Плат, 20 километрах от Дубровника, в Южной Далмации. Хотели, как обычно, купить ту...…

Наше вам из Дубровника

  Скоропостижный недельный отпуск закончился, мы вернулись. В трех часах лёту остались синяя Адриатика, белые скалы, цветущий жасмин и старый город за крепостной стеной...   Выбор места. ...…

Веречатления о Хорватии

Отдых в Хорватии, Истрия, Пореч отель «Кристал» с 13 по 20 августа 2005 г. Туроператор   VKO-Travel, авиакомпания Трансаэро.   В плане авиаперелётов всё прошло гладко. Были лишь небольши...…

Коверсада

КОВЕРСАДА. В Коверсаде отлично работает все, что не имеет рук, ног и головы… Наталья Крайнова 1. Коверсада. Вторая половина дня. Мы возвращаемся пешком из Врсара, крохотного городка в по...…

«Моя» Хорватия.

Первое, что Вы чувствуете, сойдя с трапа самолета – это воздух. Он легкий, прозрачный-прозрачный, дышится им так легко, что порой и не понимаешь, что ты дышишь. Второе, что ты осознаешь - это отсутств...…

Куда поехать на майские праздники?

На праздничные заезды не ждите горящих туров, купите путевку заранее. Цены конечно высокие, но все туры все равно будут проданы. В этом году будут самыми популярными заезды с 30 апреля по 7 мая...…

Отчет об отдыхе на Истрии

Хочу поделиться впечатлениями об испорченном отдыхе в Хорватии на Истрии, такого отдыха у меня еще не было никогда, хотя я постоянно езжу отдыхать заграницу в разные страны и места. Где-то бывало чуть...…

Путешествие в хвойный мир

Пару лет назад на туристической выставке в Питере попался на глаза красивый каталог по Хорватии. Реально красивый, сразу захотелось побывать в этой стране. Но поверхностно исследуя вопрос, мы с женой ...…

Подбор отзывов