Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

отдых в Тунисе

Мы с подругой отдыхали в Тунисе с 10/10/04 по 24/10/04. Нам очень понравилось, хотя в первый день хотелось собрать вещи и вернуться в Россию (абсолютно все не нравилось). Нас поселили на 1 этаже (как...…

Незабываемый Тунис

Только что вернулись из Туниса- отдых был просто фееричным, а поэтому мыслями и сердцем ещё там, в этой необыкновенной стране. Когда собирались в поездку , я про Тунис не знала ровным счётом НИЧЕГО, т...…

Памятка отъезжающим в Тунисию

Уж не знаю какие петли накручивал и какие зигзаги выписывал наш престарелый аэробус компании «Сибирь», но в Монастир мы летели 5 часов. Я, мудрая тортилла, не сдавала свой чемодан в багаж, где почти...…

Описание страны тунисской, и народов, ее населяющих

Есть ли на свете картина прекраснее, чем закат в пустыне, когда солнце, будто бы устыдившись вдруг за свою белесую полдневную ярость, начинает задаривать гостя пригоршнями красок немыслимой чистоты и...…

Солнце, море, помойка и другие достопримечательности

Мое знакомство с Тунисом состоялось в начале сентября, когда в Москве уже было достаточно прохладно, так что первым впечатлением был, конечно, местный климат. Поначалу он показался мне неприятным. Оч...…

Март в Тунисе

В конце февраля всегда очень хочется весны, и я поехала за ней в Африку… Вернувшись, столько раз уже пересказывала свои впечатления, что решила их записать. Может, они помогут кому-то определиться – ...…

...хотелось новых ощущений

Почему я решила рассказать про нашу с мужем поездку в Тунис – не знаю. Наверно из-за того, что перед тем как туда поехать мы долго думали: а стоит ли ехать? До Туниса мы неоднократно были в Египте, е...…

Практические рекомендации

Сусс 23.10-2.11.2003, Роял Салем **** Попробую написать то, что не было написано до нашего отлета. 1. Самолет. Спрашивайте при выборе тура, каким самолетом и какой авиакомпанией будете лететь. ...…

Подбор отзывов